× Contato por whatsapp
Aceitar

EXCELENTE APARTAMENTO REFORMADO PARA VENDA NO BAIRRO DO BROOKLIN

Venda
R$ 1.100.000,00
Condomínio
R$ 1.268,98
IPTU
R$ 450,98

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 5591AL

Excelente apartamento para venda no bairro do Brooklin, sendo dois dormitórios, uma suíte, duas vagas de garagem, depósito, imóvel totalmente reformado e pronto para morar.

Suíte com closet, banheiro com aquecimento elétrico, segundo quarto com bastante armários, banheiro social, cozinha com móveis planejados, cozinha impecável, área de serviço com banheiro e quarto transformando em escritório, living com dois ambientes, sacada e vista livre e ensolarada.

Prédio com uma excelente infraestrutura de lazer: piscina adulto infantil, churrasqueira, sauna, playground, brinquedoteca, sala de ginástica, salão gourmet,quadra, jardim e portaria 24hs.

Localização: próximo ao metrô Campo Belo e corredores de ônibus, próximo ao mercado, padaria, açougue, restaurante, farmácia, etc.

Prédio tem estacionamento para visitante e prestadores de serviço.

Endereço
Avenida Padre Antônio José dos Santos, 530
Andar
5º Andar
Área construída
75 m²
Área privativa
75 m² R$ 14.666,67/m²
Área total
200 m²

Portão eletrônico
Portaria 24 horas