× Contato por whatsapp
Aceitar

BELÍSSIMO APARTAMENTO 2 DORMITÓRIOS (1SUÍTE) - VENDA NO BROOKLIN PAULISTA.

Venda
R$ 1.350.000,00
Condomínio
R$ 1.000,00
IPTU
R$ 544,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 5603AL

Um excelente apartamento totalmente reformado e mobiliado para venda no Bairro do Brooklin Paulista, do lado da estação do Metrô BROOKLIN.

Sendo dois dormitórios, bastante armários planejados,suite e totalizando dois banheiros, com aquecimento a gás, cozinha americana planejada, área de serviço.

Living com dois ambientes, varanda gourmet, móveis planejados de altíssimo bom gosto.

O imóvel será entregue sendo totalmente mobiliado e pronto para morar.

Prédio com uma incrível infraestrutura de lazer: duas piscinas aquecidas, playground, brinquedoteca, sala de ginástica, salão gourmet, quadra poli esportiva, espaço infantil, churrasqueira, portaria 24hs e jardim.

Localização: fica a 100 m da estação de metrô BROOKLIN, corredores de ônibus, mercado, padaria, açougue, restaurante, academias, monotrilho, fácil acesso ao centro e litoral.

Prédio semi novo, andar bastante alto.

Venha conferir essa grande oportunidade de morar com bastante conforto e segurança.

Venha conferir essa grande oportunidade de negócio!!!

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua Pássaros e Flores, 223
Cidade
São Paulo - SP
Bairro
BROOKLIN
Ponto de referência
Estação do metrô BROOKLIN
Andar
21º Andar
Área construída
73 m²
Área privativa
73 m² R$ 18.493,15/m²
Área total
500 m²

Portão eletrônico
Portaria 24 horas