× Contato por whatsapp
Aceitar

SOBRADO TOTALMENTE COMERCIAL - REFORMADO VENDA BAIRRO BROOKLIN PAULISTA!

Venda
R$ 875.000,00
IPTU
R$ 1.000,00

Informações do imóvel

2 quartos
2 banh.
Cód. 5606AL

Sobrado totalmente comercial, reformado e pronto para negócios!!!

Imóvel com duas salas grandes, dois banheiros, sem vaga de garagem,118 m² de área construída, atualmente encontra-se alugado já com renda, contrato vigente e renovado recentemente,

Atualmente está alugado para dois inquilinos que estão no imóvel há bastante tempo, isso não impede a negociação.

Ideal para investimento ou alguém que pretende montar diversos tipos de negócios!

Localização: próximo a Estação de Metrô BROOKLIN e Campo Belo, Monotrilho, Rua Joaquim Nabuco, corredores de ônibus da Av Santo Amaro e Vereador José Diniz.

Imóvel ideal para bares, restaurante, farmácia de manipulação, depósito, salão de beleza, etc.

Transação
Venda
Finalidade
Comercial
Tipo de imóvel
Casa
Endereço
Avenida Morumbi, 8397
Área construída
118 m² R$ 7.415,25/m²
Área privativa
118 m²
Área total
118 m²