× Contato por whatsapp
Aceitar

CASA CHARMOSA NO CORAÇÃO DO BROOKLIN - 03 SUÍTES - VENDA.

Venda
R$ 3.990.000,00
IPTU
R$ 2.948,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
6 banh.
4 Vagas cobertas
Cód. 44B78AM

CASA CHARMOSA NO CORAÇÃO DO BROOKLIN - 03 SUÍTES - VENDA.

Com uma planta bem distribuida e uma sólida construção.

O imóvel oferece 03 suítes, sendo 01 com closet e hidromassagem, 02 varandas laterais.

Ambientes amplos, muito bem iluminados e repleto de armários.

Living para 04 ambientes, espaços que permitem personalização conforme seu estilo de vida.

Lavabo e adega.

Espaçosa copa e cozinha, repleta de armários planejados.

Agradavel quintal com area verde e piscina, possibilidade de area gourmet.

Portão eletrônico com vaga para 04 autos.

Localização privilegiada em rua tranquila e arborizada com segurança motorizada 24 horas.

Próxima á importantes vias de acesso e cercada por comércios e serviços.

Endereço
Rua Geórgia, 685
Cidade
São Paulo - SP
Bairro
BROOKLIN
Lavabos
1
Metragem
10x50
Área construída
467 m² R$ 8.543,90/m²
Área total
500 m²